بعطيك جسبة بسيطة 10 كرتون ماء يوميا يباع بسعر 240 ريال تكلفته 120 ريال اي المكسب 120 في الكرتون شهريا 2400 ريال كدا انتهيت من شي اسمه ايجار وقس على دلك الساندوتشات والشاي والشيبس والبسكويت والعصيرات الخ