الموضوع
:
ساعدوني في دراسة جدوى مقصف مدرسة
عرض مشاركة واحدة
#
9
(
permalink
)
04-09-2012, 11:37 PM
دكتوربطالة
عضو متواصل
تاريخ التسجيل: Jun 2011
المشاركات: 45
معدل تقييم المستوى:
28
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة منصورالاول
بعطيك جسبة بسيطة
10 كرتون ماء يوميا يباع بسعر 240 ريال تكلفته 120 ريال اي المكسب 120 في الكرتون
شهريا 2400 ريال كدا انتهيت من شي اسمه ايجار
وقس على دلك الساندوتشات والشاي والشيبس والبسكويت والعصيرات الخ
كلامك صحيح اخي الفاضل لكن انت عارف انه يتوفر في المدرسة ثلاجات موية باردة
طبعا مو كلهم يستخدموها لكن الاغلبية
دكتوربطالة
مشاهدة ملفه الشخصي
البحث عن كل مشاركات دكتوربطالة