اممم انا باقولها لك بساااطه مثلا كل الطلاب اشتروا 2ريال اقل شئ
500*2=1000ريال يوميا
1000*20 يوم بالشهر راح نخصم الخميس والجمعه =20000الف ريال اخصم منها الايجار 2500 وراتب العامل
لاحظ هذا اذا كانت البضائعه ساندويش وعصير فقط الكن انت بتوفر كذا نوع للمكسب
انا افكر مثلك استاجر مقصف مدرسي بس وش هي الاجراءات اكلم مديره المدرسه