![قديم](tl4s-btalah2020/statusicon/post_old.gif)
15-03-2010, 09:41 AM
|
عضو مهم جداً![](images/5stars.gif)
|
|
تاريخ التسجيل: Jan 2010
المشاركات: 506
معدل تقييم المستوى: 357
|
|
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة عادلة
لو تشتري كم غزال
وتربيهم وسواء إتنيهم أو تبيع يوميا بعد تمام
الغزال الواحد ينباع بحدود 1000 وشي
وإذا أخذتهم طفال الريم مثل مايقولون بتلقاهم أرخص
أو كم نعامة صغار
هذا لو ماتقدر إتأجر مزرعة أو حوش
لأن هذا للي عنده راس مال محدود أو بسيط
غير هالشي
عندكــ التوصيل ![Roll Eyes (Sarcastic)](images/smilies/rolleyes.gif)
سواء توصيل طالبات أو مدرسات
أو توصيل طلبات
الأ وهو
يدقون عليكــ العماير والبيوت
ويطلبون أغراض جمعية أو صيدلية أو غاز حسب سيارتكــ ومزاجكــ
وتاخذ قيمة الأغراض والتوصيل
إفرض العماير 30 شقة والبيوت 10
40 طلب * 30 ريال توصيل = 00 12 ريال يوميا
1200 ريال يوميا * 30 يوم = 000 36 ألف ريال صافي شهريا
مثلن توصل قهوة وبهار وفحم وتمر وشاي
أو لحم طازج
أو مقاضي عامة
براحتكــ هالشي إتحددة بإختياركــ
وطبعن هذي مشاريع تأسيسية يعني تبدأ منها بداية بسيطة لين إتحسن أموركــ
وبعدها عاد بكيفكــ وبتكون فرصتكــ بالإختيار أكبر
وبالتوفيق إن شالله
|
مشروع الاول يحتاج راس مال وفي نفس الوقت ارباحها ممتازة
والمشروع الثاني حلو بس مشكلته للاجانب
|